- Дом книги
- Каталог
- Книги
- Эзотерика. Парапсихология
- Викканский Оракул Теней. Заклинание Луны, Ритуалы Солнца (брошюра + 48 карт в подар.у (3797)
Викканский Оракул Теней. Заклинание Луны, Ритуалы Солнца (брошюра + 48 карт в подар.у (3797)
«Оракул Теней» — это потрясающий магический инструмент, который так долго ждали все последователи Викки.
В набор входит 48 карт и книга с комментариями. Сначала прочитайте книгу — она даст представление о том, как работать с колодой. Ее автор, Арабо Саргсян, считает, что предсказание — это творческое занятие, и советует вооружиться карандашами, красками и фломастерами, чтобы добавлять на карты свои знаки и символы. Это зарядит колоду вашей энергией и поможет ей приобрести дополнительные значения.
В книге больше десятка раскладов, разработанных специально для этой колоды. Кроме того, ко всем 48 изображениям дана медитация, написаны магические соответствия и приведены ритуалы. В «Оракуле» есть и дополнительная «пустая карта» — можно написать на ней то, что необходимо вам для заклинания, чтобы не тратить готовую карту из колоды.
Польза от работы с колодой неоценима! Вы поймете, что магия — это творчество, а не строгие ритуалы, научитесь получать ответы на волнующие вас вопросы легко и быстро. Кроме того, вы сможете самостоятельно проводить несложные обряды. И, конечно, эстетическое удовольствие от работы с красивейшими картами, оригинально оформленными автором, — гарантировано!
- для тех, кто всегда хотел иметь свою индивидуальную колоду,
- для начинающих и опытных тарологов,
- для тех, кто интересуется магией и практической эзотерикой,
- для любителей Викки,
- для тех, кто любит гадать,
- для всех ценителей прекрасного,
- для тех, стремится разобраться в себе или просто хочет быть уверенным в завтрашнем дне.
Ничего подобного среди книг по магии и колод Таро еще не было! «Оракул Теней» — единственный в своем роде творческий и одновременно магический инструмент для тех, кто следует Викке. Аналогов ему нет не только в России, но и за рубежом. Отличительная особенность «Оракула» в том, что автор системы «Оракула» и его художник — один и тот же человек, Арабо Саргсян. И, по сути, это уже готовый магический артефакт, заряженный на работу!
Рисунки к «Оракулу Теней» создавались на протяжении многих месяцев — и это настоящие произведения искусства. Уверены, вы оцените их по достоинству.
Саргсян Арабо — потомственный маг, практикующий с 14 лет. Его увлечение магическим искусством началось с Таро. Под влиянием своей тети он погрузился в мир колдовства, мифологии и фольклора. В 17 лет Арабо увлекся книгами Скотта Каннингема и начал практиковать Викку — сейчас Арабо признается, что в Викке он нашел себя. С тех пор он гадает и проводит ритуалы для всех желающих и продолжает искать и создавать собственные методы и техники. Кроме того, он проводит семинары на тему язычества. Также Арабо веган, дизайнер, художник, сказочник, таролог и зоозащитник. Автор больше известен под псевдонимом «Нир Вана».
Таро, колода, стихии, Земля, Вода, Воздух, Огонь, толкование, расклад, гадание, Викка, магия, ведьмовство, Оракул, ритуал, руны, медитация, жрец, Бог, Богиня
Магазин
Зингер Магазин (Санкт-Петербург, Невский 28)
Наличие
Цена в розничном магазине
Цена в интернет-магазине
Магазин
Кронштадт Магазин (г. Кронштадт)
Наличие
Цена в розничном магазине
—
Цена в интернет-магазине