Интернет магазин парфюмерии - продажа мужской парфюмерии. Мужская туалетная вода.

Приглашаем на встречу с Андреем Кивиновым, известным писателем, автором сценариев суперпопулярных сериалов: «Улицы разбитых фонарей», «Убойная сила»

23 февраля в 19.00 Дом книги на Невском пр., 62 приглашает на встречу с Андреем Кивиновым, известным писателем, автором сценариев суперпопулярных сериалов: «Улицы разбитых фонарей», «Убойная сила», а также новых проектов  «Каникулы строгого режима» (совместно с Федором Крестовым), «Трудно быть мачо» и «Курьер из рая» (по книге «Черный мерин»), «Куклы колдуна» (по одноименной книге Виктории Шервуд), теле и кинопремьеры которых состоятся в сезон 2008-2009 г.г. и  Федором Крестовым – рецидивистом с многолетним стажем, журналистом, автором книг «Как выжить в зоне» и «Как уберечь от криминала себя и своих близких».

Авторы из двух противоположных лагерей — один отработал 12 лет в милиции, другой отсидел 12 лет в зоне — объединились, чтобы написать книгу «Подсадной», которая и будет представлена читателям в День защитника Отечества.

О книге:

У несостоявшегося актера Николая необычное хобби — он блестяще играет роли хулиганов, бандитов, мошенников — но только не на театральных подмостках, а... в реальной жизни. И помогает раскрывать преступления. Странное увлечение наполняет его будни опасными приключениями и сильными эмоциями. Однако искусство перевоплощения, в свою очередь, играет с ним злую шутку, и он уже сам не может разобраться, где внедрение, а где жизнь...
Лихо закрученный сюжет, динамичное повествование, легкий стиль и неподражаемый юмор -  в новом остросюжетном романе Андрея Кивинова.