Приглашаем на очередной тур Фестиваля поэзии «Под созвездием Пегаса».

25 декабря в 19.00 Дом книги на Невском, 62 приглашает на очередной тур  Фестиваля поэзии «Под созвездием Пегаса».  Посетители Дома книги смогут познакомиться с участниками  январского II-го тура Фестиваля.

Организаторы и гости  вечера будут поздравлять друг друга и зрителей с Рождеством и наступающим Новым 2008 годом. В программе прозвучат новогодние стихи, песня «Снова с Новым годом» в исполнении участницы Фестиваля, победительницы октябрьского II тура Фестиваля поэзии, Заслуженной артистки России Инны Бедных, состоится презентация её нового клипа.

Четверо лучших участников пройдут в следующий круг поэтического состязания. Отдать свой голос за одного из них можно на сайте Центра культурных программ www.talanty.spb.ru

Вы услышите выступления Татьяны Бариновой, Натальи Рябининой, Анастасии Леонтьевой, Юлии Стрижовой.  Также в качестве гостя на вечере выступит Президент Союза Творческой Молодёжи, поэт Михаил Мартовский, поздравит всех собравшихся и новый генеральный директор Центра культурных программ, балерина Любовь Юкумс.

Ведущий вечера - главный редактор еженедельника «Телевидение. Радио», поэт и журналист Кирилл Лёвкин.